МУНИЦИПАЛЬНОЕ

"ХОМУТИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

- Приказ об утверждении мест регистрации ГИА-11

- Внимание учащихся 11-х классов и их родителей9 законных представителей)!

Для участия в государственной итоговой аттестации( далее ГИА-11) обучающиеся 11 классов подают заявление установленной формы с указаниемперечня учебных предметов, по которым планируют сдавать ГИА_11 в текущем  году в МБОУ Хомутининская СОШ до 1 февраля 2015 учебного года.

Выпускники прошлых лет вправе подать заявление на участие а ЕГЭ не позднее, чем за две недели до начала проведения соответствующего экзамена.

Заявление на ГИА-11 пишется  в 2-х экземплярах. Один экземпляр возвращается заявителю с отметкой о регистрации.

Вместе с заявлением на прохождение ГИА-11 подается  согласие на обработку персональных данных.

согласие на обработку персональных данных заполняется в 1  экземпляре.

Вместе с заявлением на прохождение ГИА-11 обучающиеся и выпускники прошлых лет предоставляют оригинал и копию документа, удостоверяющнго личность( оригинал возвращается  выпкскнику)

- расписание ЕГЭ

- Минимальное колличество баллов

Дата последнего обновления страницы 03.11.2020