Воспитательная работа

ХОМУТИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ШКОЛА

Воспитательная работа

Главная цель: формирование гармонично развитой, социально-активной, творческой личности, любящей свою Родину, свой родной край.

Задачи воспитательной работы:

• Формирование у детей гражданско-патриотического сознания, духовно-нравственных ценностей гражданина России.
  • Совершенствование оздоровительной работы с учащимися и привитие навыков здорового образа жизни, развитие коммуникативных навыков и формирование методов бесконфликтного общения.
  • Поддержка творческой активности учащихся во всех сферах деятельности, активизация ученического самоуправления, создание условий для развития общешкольного коллектива.
  • Совершенствование системы семейного воспитания, повышение ответственности родителей за воспитание и обучение детей, правовая и экономическая защита личности ребёнка.

План воспитательной работы на 2014-2015 учебный год

Мониторинг участия школы в районных и областных конкурсах 2014-2015 уччебный год

План воспитательной работы на 2015-2016 учебный год

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»