Олимпиада

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ХОМУТИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ШКОЛА                                                                                                                                  

 

Олимпиада  2013

Результаты школьной олимпиады по английскому языку
Класс, место  7 класс  8  класс        9 класс  10-11 класс
 1 место

 Сорокина  К

Шалашова  О 

 Емашкина К

ТагильцеваТ

 Трускова П  Мартынова  М
 2 место   Мартынова Д    Пищальникова Л   Гурман А
 3 место        Бурдяковский  С 
 

Результаты школьной олимпиады по биологии

Место,

класс

6 класс   7 класс  8 класс         9 класс  10 класс   11 класс 

 1

 место

 Болтушенко Е 

 Мартынова Д   

Шалашова О

 Тагильцева Т

 Пищальникова  Л  

Ёрж Р

 Мартынова  М   Филимонов  Е

 2

место

 Бреев А    Емашкина К  Трускова П  Гурман А  Бурдяковский С

 3

место

           Селянин Е

Результаты школьных олимпиад по географии

Место,

класс

 7 класс 8 класс   9 класс 10класс             11 класс

 1

 место

 Мартынова  Д  Тагильцева Т     Пищальникова   Л  Мартынова Д

 Федорова Н

Филимонов Е

 2

 место

 Шалашова О  Емашкина К  Шустиков Д Гурман А   Бурдяковский  С   

 3

место

 Грознецких М  Андриянова Н  Ёрж Р  Лебедева С  Селянин Е

Результаты школьной олимпиады по истории

Место,

класс

 7 класс  8 класс          9 класс   10 класс            11 класс       
 1 место  Сорокина  К  Емашкина К  Пищальникова Л  Гурман А  Селянин Е
 2 место  Мартынова Д  Тагильцева Т  Ёрж Р  Мартынова Д  Бурдяковский С    
 3 место      Трускова П  Лебедева С  Рыжкова К

 

Результаты школьных олимпиады по литературе

Место,

класс

 7 класс 8 класс  9 класс    10 класс  

11 класс      

 1

место

 Сорокина  К   

 Тагильцева Т

 Емашкина К  

 Быкова  А   Гурман А  Селянин Е

 2

место

 Шалашова О    Пищальникова  Л    Шуховцева Ю   

 3

место

 Грознецких М

 Мартынова Д

   Трускова П    

 

Результаты школьных олимпиад по обществознанию

Место,

класс

 7 класс 8 класс   9 класс  10 класс  11 класс

 1

место

 Сорокина  К   Емашкина К     Трускова П    Мартынова М     Плотников  Е       

 2

место

 Шалашова О  Тагильцева Т  Пищальникова Л     Гурман А  Бурдяковский С 

 3

место

 Мартынова Д        Ёрж Р  Лебедева С  Селянин Е

 

Результаты школьной олимпиады в 4 классе

Место,

класс

 Русский

 язык

 Математика
 1 место

 Исайченкова Ж  

  Гонтарев П

 Прудников В 

 2 место  Гонтарев П

 Прудников В 

 
 3 место    
Результаты школьной олимпиады по русскому языку

Место ,

класс

 7 класс 9 класс   10 класс 11 класс
 1 место  Мартынова Д     Диброва П       Мартынова  М   Бурдяковский С 
 2 место  Сорокина К  Пищальникова Л      
 3 место  Шалашова О      

Результаты олимпиад по ОБЖ

Место ,

класс

 8 класс 9 класс 10 класс  11 класс
 1 место  Емашкина  К       Ёрж Р Мартынова М    Филимонов  Е    
 2 место  Тагильцева Т Малышев В    Бурдяковский С
 3 место  Андриянова Н      
Результаты школьной олимпиады по математике

Место ,

класс

 6 класс  8 класс  9 класс 11 класс
 1 место  Бреев А    Емашкина К   Диброва П  Бурдяковский С 
 2 место  Астахов В    Пищальникова Л    
 3 место  Кутейникова С       
Результаты школьной олимпиады по технологии

Место ,

класс

 Мальчики  Девочки
 1 место  Болтушенко  Е  Кутейникова С 
 2 место  Бреев А  Прудникова Л
 3 место  Монжерин М  Лысая В
Результаты олимпиады по физкультуре

Место ,

класс

 8 класс  10 класс 11 класс
 1 место  Емашкина К   Мартынова М      
 2 место  Гагарин С   Плотников  Е  
  3 место  Андриянова Н                      Филимонов Е
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»