Результаты муниципального этапа олимпиады

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ХОМУТИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ШКОЛА                                                                                                                                  

 

Результаты муниципального этапа олимпиады

               2014 -2015 учебный год

  

Английский язык 7-8 класс                         

      Сорокина Катя  5 место                              

                                                                      

   Английский язык 9-11 класс                         

      Трускова полина 11 место                           

       Гурман Арина 8 место                                 

                                                                   

   МХК                                                                                                                                                                                                                                                        

      Ахмежданов Влад  6 место

      Мартынова Мария 3 место

 

   Технология  7-8 класс

      Мартынова Даша 8 класс

      Болтушенко Женя 7 класс

 

    Биология 7 класс

      Свешников Михаил 4 место

 

    Биология 9 класс

       Тагильцева Таня 13 место

       Емашкина Кристина  16 место

 

    География 11 класс

       Мартынова Мария 3 место

  

    География 7 класс

        Свешников Михаил

 

    География 8 класс

         Сорокина Катя 16 место

         Шалашова Олеся 17 место

  

    Русский язык  11 класс

          Мартынова Маша 7 место

 

    Математика 7 класс

           Бреев Андрей  6 место

 

     Математика 10 класс 

            Пищальникова Лена 3 место

 

     Математика 11 класс

             Мартынова Мария 6 класс

 

     Физика 10 класс

             Пищальникова Лена 4 место

 

     Физкультура  11 класс

              Волков Артем   9 место

 

      ОБЖ 11 класс

              Мартынова Мария  6 место

 

      Обществознание 10 класс

              Пищальникова Елена  2 место

              Трускова Полина 9 место

 

      Обществознание 11 класс

              Мартынова Мария 7 место

              Лебедева Александра 8 место

     

     

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»